Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: OFF топ. ОФФтопим, говорим всё что угодно, но в пределах правил.  (Прочитано 18913 раз)
BlaTnoY
Пользователь
**

City: Саратов

« Ответ #90 : 17 Январь 2011, 12:14:20 »

Да лишили меня прав! Для судей это также легко, как для модеров выписать бан на 3 месяца

Уважай не только тех кто за рулем, но и тех кто сейчас пешком!!!
Админиистратор и модератор - не боги и не депутаты... Они такие же люди как и все, но и им не надо давать расслабляться!!!
Если тебе предъявляют ФЛУД, то будь уверен, что это БАЯН!!! И ты на 98% прав!!!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

City: Тюмень

« Ответ #91 : 17 Январь 2011, 22:25:01 »

За что?
Форум, клуб любителей ВАЗ 2113, 2114, 2115, Самара 2
« Ответ #91 : 17 Январь 2011, 22:25:01 »

BlaTnoY
Пользователь
**

« Ответ #92 : 18 Январь 2011, 19:53:43 »

за встречку

Уважай не только тех кто за рулем, но и тех кто сейчас пешком!!!
Админиистратор и модератор - не боги и не депутаты... Они такие же люди как и все, но и им не надо давать расслабляться!!!
Если тебе предъявляют ФЛУД, то будь уверен, что это БАЯН!!! И ты на 98% прав!!!
Михалыч
Постоялец

жми на газ

« Ответ #93 : 18 Январь 2011, 23:35:10 »

там спорный вариант был. одним словом менты казлы
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

City: Тюмень

« Ответ #94 : 19 Январь 2011, 06:57:17 »

там спорный вариант был. одним словом менты казлы
Ну кто б сомневался..
Алена
Новичок
*

City: Самара

« Ответ #95 : 24 Февраль 2014, 04:49:58 »

Доброе время суток вам! Улыбка Народ, подскажите как быть в моей ситуации? Полгода, как живу на новом месте. Район небольшой - 33 человека, можно сказать... Местные все друг друга знают. В основном старые бабульки и местная гопота, которая по вечерам у магазина с пивасом гурьбой трутся. Доброжелательных адекватных людей - единицы.
Пришла зима, навалило снега, во дворах появилась нехватка парковочных мест (просто некоторым редискам лень себе место расчистить, вот и встают на расчищенное место)
Но есть одна семейка, которая решила, что место их личное и, видимо, передадут его своему потомству по наследству, потому как если даже место свободно, вставать туда запрещено. И черт меня дернул вставать аж несколько дней подряд на это место!... Сначала они прокололи мне колесо - естественно, я ни сном ни духом, подумала совсем на другого человека. Спустя время, приезжаю домой - встать негде, а на их месте стоит детский грузовик (у них дочка маленькая). Выхожу из машины, убираю его в сторону и паркую свою ласточку. Тут подбегает женушка водилы и истерично завопила - ты че, не видишь, тут занято?! Блин, честно, я чуть не описилась от смеха, т.к. реально очень додго ехала за рулем. Вовремя заметив отьезжающую машину и перепарковалась туда.
Но и на этом не закончилось! Улыбка В очередной день приезжаю домой. Во дворе проехал трактор, расчистил снег и оставил огромные снежные комья как раз там, где я парковала свою ласточку. Решила сходить домой за лопатой, раскидать эти комья, а пока встать на "их" свободное место. Только открываю дверь машины, из окна уже торчит теща водилы и орет на меня благим матом, оскорбляет, не стесняясь и грозит мою машину без колес вообще оставить. Я спокойно ей ответила, что напишу заявление в полицию. На что она мне ответила, что напишет на меня в органы опеки, якобы я над ребенком издеваюсь ( у меня растет сыночек двух лет, но поверьте, я приличный человек и в сынуле души не чаю).
Продолжаем Улыбка Вчера приезжаю домой. На месте, где я паркуюсь, стоит неместная тачка. В стаю рядом, заметьте - рядом! с их местом, но пришлось встать так, что задняя часть моей машины ну оочень близко к их месту, но вырулить и припарковаться реально можно... Вечером дома стою у окна, болтаю по мобильнику. Подьезжает, из тачки выползает все семейство, тещенька его находит саамый большой ком снега и аккуратно подпиннывает его к заднему бамперу моей машины и так, чтоб вплотную... После этого я поняла, что жить они мне спокойно не дадут...
Люди, как быть, а ? Ну, не уподобляться же этим... людям...
Как бы вы поступили на моем месте?
lento4ka
Новичок
*

« Ответ #96 : 03 Март 2014, 23:53:14 »

Люди, как быть, а ? Ну, не уподобляться же этим... людям...
Как бы вы поступили на моем месте?
просто избегай конфликта: не паркуйся на их месте, не спорь. Я думаю что даже и писать в милицию смысла нет. Только хуже сделаешь- им ничего не предъявят, кроме как мелкого хулиганства, а тебе они потом попомнят... Вселенная такая штука, что им это все вернется, в любой форме.
Есть конечно еще способ- чтобы какой нибудь друг/парень качек потягал за воротник их главу семейства и пригрозил чем нить, есть маленькая вероятность что осядут, хотя "горбатого могила исправит"
Форум, клуб любителей ВАЗ 2113, 2114, 2115, Самара 2

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: