Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Собираюсь в поездку: нужно снаряжение  (Прочитано 2630 раз)
Pocan
Новичок
*

« : 12 Июль 2012, 15:50:58 »

Близится время отпуска. В этом году решили с друзьями вместо распития пива летом на лавочке куда-нибудь отправиться. Вроде, и денег поднакопили. Короче, появилась нужда в регистраторе, навигаторе, и еще видео-камеру бы какую-нибудь. Бюджет примерно до 10000 рублей. От изобилия предложений в интернете возникает путаница в моей голове и опасения за толщину кошелька.  Планируем ехать до Норвегии. В своей кобылке уверен? Какой маршрут выбрать? что предпочесть из приборов?
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

City: Тюмень

« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 16:40:55 »

Близится время отпуска. В этом году решили с друзьями вместо распития пива летом на лавочке куда-нибудь отправиться. Вроде, и денег поднакопили. Короче, появилась нужда в регистраторе, навигаторе, и еще видео-камеру бы какую-нибудь. Бюджет примерно до 10000 рублей. От изобилия предложений в интернете возникает путаница в моей голове и опасения за толщину кошелька.  Планируем ехать до Норвегии. В своей кобылке уверен? Какой маршрут выбрать? что предпочесть из приборов?
Регистратор обязательно, навигатор с картами только по россии, может можно обойтись и атласом. По видеокамерам подсказать не могу, может есть смысл взять фотик и на него писать?
Форум, клуб любителей ВАЗ 2113, 2114, 2115, Самара 2
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 16:40:55 »

Pocan
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Июль 2012, 13:46:35 »

Я тут вообще подумал не покупать навигатор на один раз,  а просто закачать программку навигационную в телефон.
а вот без рег-ра и камеры думаю не обойтись.
По регистратору с камерой: мне предложили еще какой-то адвокам:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163690&hid=6269371&text=advocam%20hd2&srnum=1
отзывы положительные, а еще пишут что можно его просто тупо как камеру использовать - вы не пробовали, а то я в этих штуках не шарю?
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

City: Тюмень

« Ответ #3 : 26 Июль 2012, 16:04:18 »

В телефоне главное зарядку в прикуриватель иметь, батарея будет сильно быстро садиться.

По регистратору: Не бери простой самый, а там уже нормальные почти все
Pocan
Новичок
*

« Ответ #4 : 06 Август 2012, 16:40:32 »

Отписавшимся - спасибо. В пятницу приобрел адвокам FD3 и доп. набор креплений к нему и гермобокс. Все недорого вышло. Навигацию, как решено, буду в телефоне использовать. Всем ни гвоздя, ни жезла!
Форум, клуб любителей ВАЗ 2113, 2114, 2115, Самара 2

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: